Эзотерика

Здравствуйте! Моя жена нарисовала церковной свечкой кресты на всех зеркалах в доме (в прихожей, в спальне, в ванной). Спросил, зачем? Ответила, - вопрос №1258814

батюшка в церкви посоветовал, чтобы в доме все хорошо было. В церкви мне объяснили, что такого они не могли сказать. К чему это?

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Ничего плохого ваша жена не имела в виду, не переживайте. Хотя толку от этих крестов не будет

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваша жена не имела злых умыслов ни для дома, ни для ваших отношений. Посоветовал действительно мужчина, просто это скорее было его видение, чем видение церкви. С одной стороны ничего плохого эти кресты не принесут, с другой — и прямо большого развития и удачи после этих действий не будет. Но лично вам опасаться не стоит.