Эзотерика

vip

как мне поступить 22 ноября будет парад планет - вопрос №1258838

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.как знаете так и делайте все у вас получиться.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Видимые парады планет с участием пяти ярких планет происходят не чаще, чем раз в 18-20 лет, и следующий тесный парад из 5 планет в секторе 38 градусов состоится в марте 2022 года, но условия видимости его будут неблагоприятны для жителей России. Зато уже в июне 2022 года жителям России все-таки повезёт, и они увидят все пять планет одновременно, но расположенных уже в секторе 115 градусов, а располагаться они будут Меркурий, Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Такое сочетание случается ещё реже, чем парад 5 планет.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Так это особенное время.
    Используйте его желанно.
    Для уточнения можете обратится на личную консультацию — в чём именно и как поступить.
    Всех благ.

    ноябрь 20, 2014 г.