Психология

Здравствуете. почему у мужчины вовремя выпивания проявляется огресия? - вопрос №1258897

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Если Вы имеете в виду «агрессию», то обычно это является одним из симптомов хронического алкоголизма. Но больше информации от Вас никакой, поэтому нет и других суждений.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Алексейчук Юлия Викторовна

    55-й в Психологии

    Потому что алкоголь снимает внутренний контроль и то, что было подавлено выходит наружу: претензии, недовольство, разочарование, обиды, и т.д. в виде агрессии.
    С уважением!