Психология

Решено

Мы с мужем занимаемся сексом не чаще 2 раза в месяц.Я по-моему становлюсь фригидной.Мне ещё нет 40.Желание и фантазии не могут найти выхода.Боюсь,... - вопрос №1258938

что заведу любовника.Это не честно по отношению к хорошему и доброму человеку(мужу), но пока другого выхода не вижу.Либо братская любовь, либо разврат. С уважением Екатерина.

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Екатерина, зря Вы используете не понятные Вам термины. Ваши желания понятны, но честны ли Вы сами с собой? Ваши фантазии распространяются на Вашего мужа? Он является их участником? Или Вы представляете себе других мужчин? Во втором случае Вы уже буквально на пути к «разврату», не знаю, что Вас сможет остановить. Но если у Вас есть определенное сексуальное влечение к мужу, то что Вы делаете для того, чтобы соблазнить его? В любых отношениях участвуют по крайней мере двое! ВЫ и ОН — это одни отношения, и Вы тоже являетесь их полноправным участником. ОН, Вы и мужчины Ваших фантазий — это уже немного другие отношения. Он, его фантазии, Вы, Ваши фантазии — уже целая группа получается...
    В любом случае секс — это частный вопрос отношений вообще. Разбирайтесь в отношениях.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Вы не становитесь фригидной, и это видно из письма. Вы как бы намекаете нам, что муж не может Вас удовлетворить и Вы готовы завести любовника, но Вас мучает комплекс вины по этому поводу. Вы просто не знаете как исправить положение, найти выход. Хотите об этом поговорить?

    ps. а выход есть!

    ноябрь 20, 2014 г.