Юриспруденция

В 2009 году у нас сгорел частный дом. Жилье нам не предоставили, как объяснили не было. Предлагали лес, но он только на дрова годился. В 2012 году мы за бесценок продали землю, т.к. надо было как то - вопрос №1258965

выживать, квартира съемная… у мужа случился инсульт… нужны были деньги. Сейчас получается я и моя дочь (замужем) нигде не прописаны, в общем в статусе БОМЖ. Так как дочь замужем, она не относится к моей семье, имею ли я право на какое нибудь жилье, либо на получение жилья вне очереди как погорелец.

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В таких случаях органы местного самоуправления обязаны оказать помощь. Потому как согласно Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Конституции РФ, именно они обязаны помогать гражданам на месте, в трудных жизненных ситуациях.
    Не забывайте выбирать лучший ответ. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2014 г.