Эзотерика

vip

С какой миссией я пришла на эту Землю, как я могу раскрыть свои таланты для выполнения этой миссии? - вопрос №1259190

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Если возникают такие вопросы, значит пришло время для поиска ответов. другое дело, что для того, что бы помочь вам. Я должен понять вашу ситуацию. Пишите в личный чат. Разберемся.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Леся Левитская

    529-й в

    Чтобы понять это, нужно знать текущую ситуацию. Есть дополнительные аспекты, раскрывающиеся через нумерологию, например. По поводу талантов — так же есть отдельная диагностика. В любом случае, на этот вопрос можно ответить только по Вашей личной прямой просьбе. Напишите мне, и будем смотреть.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Елена, вопрос философский, характеризует Вас как человека неординарного, с Вами интересно было бы пообщаться.
    Но, к сожалению очень мало данных

    ноябрь 20, 2014 г.