Эзотерика

Решено

vip

Когда я встречу своего суженного? Светлана; 22.09.1986, 02:00, Волхов - вопрос №1259222

декабрь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте.по нумерологии замужество у вас в 30лет.для более подробнои диагностики обращаитесь в чат с фото.

    декабрь 6, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    встретите ближе к август месяцу, брак у вас весной февраль март 2016

    декабрь 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение полугода идет встреча и отношения с мужчиной земного знака зодиака. Отношения могут усложнять страхи и неуверенность, но если поборете себя, то все будет более чем благополучно. Перспективы просматриваются.

    декабрь 6, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже скоро, большая любовь у вас на пороге и сердечное счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    декабрь 6, 2014 г.