Эзотерика

Решено

сны - вопрос №125923

Уважаемые эксперты! Мне последнее время часто снится обувь.Сегодня приснилось, например, что я приношу новые туфли в коробке домой.До этого снился сон, что я ищу свои сапожки и нахожу их.Вчера приснилось, что я на своих ногах рассматриваю босоножки.Ну и другие разные ситуации с обувью. К чему она снится? Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    к дороге! Будете планировать дорогу в теплые страны, или где сердечно Вас любят и ждут;)

    октябрь 10, 2011 г.