Психология

Здравствуйте! Встречаюсь с девушкой уже 3месяца.Видимся по выходным потому что живем далеко и у обоих работа.Любовью занимаемся 2 раза в месяц-или у неё болит спина,голова(остеохондроз) или - вопрос №1259381

месячные.Стоит ли мне продолжать эти отношения, если нормально заниматься сексом мужчина должен минимум 2 раза в неделю? Спасибо

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей. А вы встречаетесь со своей девушкой только ради секса? Причин отказа в близости может быть много. И сколько заниматься сексом, каждый мужчина определяет для себя сам.

    ноябрь 21, 2014 г.