Эзотерика

vip

Как подобрать ребенку камень-оберег,рожденному в год лошади в созвездии Близнецы (11.06.2014) - вопрос №1259583

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Людмила, для Вашего ребенка в качестве оберега может подойти несколько камней — берилл, хризопраз, агат, но так как это ребенок, то лучше всего это хризопраз в серебряной оправе. Он считается средством от дурного глаза, зависти и клеветы, дает спокойствие и помогает при повышенной нервозности. Желаю Вам Всех Благ!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Подойдет оранжевый топаз, гиацинт, падпараджа (оранжевый сапфир), оранжевый сердолик, розовый кварц, белый коралл, бирюза, нефрит, берилл, агат, тигровый глаз. Я бы выбрал тигровый глаз.

    Тигровый глаз и его применение в лечебных целях, фэн шуй и украшениях Ветер и Вода

    ноябрь 20, 2014 г.