Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Марина.Дата рождения 28.04..1970. Очень хочется узнать, что у меня с денежным каналом?Я могу заработать денег больше, занявшись бизнесом или это не"мое"? - вопрос №1259871

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все хорошо с Вашим каналом, очевидных блоков по краткому просмотру не видно.
    Вы боевитая, хорошие организационные способности. Но есть слабые стороны - усидчивость, умение планировать и действовать по плану. Как итог, пока к собственному серьезному бизнесу не созрели, но пробовать приработок или организовать дополнительный заработок Вам по силам, с этого и начинайте.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Почему не ваше? Возможно именно бизнес решит вашу судьбу.

    ноябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Можете. Но в принципе вам ваш денежный канал закрыли.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 20, 2014 г.
  • С вашим денежным каналом и счастьем все в порядке… Надо Вам просто идти дальше все наладится!