Эзотерика

vip

очень хочу отучить близкого человека бросить пить но незнаю как - вопрос №1259884

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    АНГЕЛ

    150-й в

    очень серьезная проблема. здесь важно чтобы он сам хотел преодолеть эту болезнь. без его желания ничего невозможно.

    ноябрь 20, 2014 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отучают от привычек. Алкоголизм не привычка, а серьезная зависимость. Чаще всего такой недуг является следствием генетической предрасположенности. Если применять магию, необходим самый детальный просмотр ситуации. Пишите в личный чат.

    ноябрь 20, 2014 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана. Это долгая борьба, если он сам не хочет. Придется набраться терпения и сил, стараться не сорваться и трудиться ежедневно – только тогда станет возможным достичь положительного результата. Обращайтесь, я помогу справиться с проблемой.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    в данном случае нужно проделать большую работу.
    но самое главное, что бы больной сам захотел бросить пить…
    удаленно это к сожалению очень тяжело сделать… вам нужно обращаться к специалисту очно… ну и обязательно лечить, разговоры к сожалению в данных ситуациях помогают крайне редко… эти люди зависимы...

    не забывайте выбирать лучший ответ!
    это очень важно для нас!
    всего вам самого наилучшего.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Обращайтесь, помогу вам. Обычно для этого используются специальные травы и грибы, кроме того — заговоры.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 20, 2014 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Онлайн

    ему нужно внушить желание бросить пить-тогда он пойдёт к этой цели!

    ноябрь 20, 2014 г.