Учеба и наука

Решено

Какой частью речи является слово Бессчестны? - вопрос №12599

август 11, 2009 г.

  • Всего ответов: 10

    Евгения Логвинова

    629-й в Учебе и науке

    Бесчестны, бесчестен, бесчестна - прилагательное

    август 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • краткое прилагательное

    август 11, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег Кмета

    Юмор оценил, в данном случае Бессчестны написано с Большой буквы, если это не опечатка, то у нас есть такие фамилии, тогда это подлежащее. Если написано с малой буквы, то к коллегам.

    август 11, 2009 г.
    Ответ не понравился автору
  • Однако все фамилии суть прилагательные. Большая буква на классификацию частей речи не влияет. ;)

    август 11, 2009 г.
  • Кроме того, подлежащее не часть речи, а член предложения.

    август 11, 2009 г.

    Ольга Терешина

    143-й в Учебе и науке

    краткое прилагательное

    август 11, 2009 г.

    Телегин Александр

    29-й в Религии

    Коллеги, в что ничего не слышно про 2 "с"? Ни контекста, ни приветствия, ни прощания. Давайде лучше попросим модератора впредь подобные вопросы блокироапть. А лучше давайте голосовать против такого вопроса, и он сам исчзнет. Такие нововведения.

    август 12, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Олег Кмета

    Helper! Аминь, прав 100%, а то действительно теряем самоуважение.

    август 13, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Федоров Александр

    Учеба и наука

    Господи и,Вам уже ответили верно. Что надо еще?

    август 13, 2009 г.

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    Простые люди ,не корреспонденты,им обычно трудно сформулировать правильно,да еще и сразу опубликовать свой вопрос... Но они очень хотят это делать,-оттуда такие вопросы... Вы -эксперты очень хотите отвечать и делиться информацией... Пользователи -хотят задавать больше вопросов,но почему то не могут... Как помочь и тем и другим одновременно? Как сделать сайт более работоспособным? Как привлечь больше пользователей-экспертов? да очень просто...

    август 16, 2009 г.