Эзотерика

vip

хотела купить лотерейный билет.Хочу понять все о магии цифр. - вопрос №1259954

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Я по своим картам вижу, что магия цифр вам не поможет. К несчастью у вас нет фарта, вам нужно фартом своим заняться, его приобретением.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 20, 2014 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.магия цифр это последнее дело.тут дело в удаче.если человек удачлив и притягивает к себе удачи то и выйгрыши соответсвенно.можно усилить вашу удачу.обращайтесь ко мне.будем работать.

    ноябрь 20, 2014 г.
  • Верьте в себя но не увлекайтесь лотерейными билетами…

    ноябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если хочется, то купите. По энергетике — может быть выиграш.
    Магия цифр — это есть и нумерология.
    Всех благ.

    ноябрь 20, 2014 г.