Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? Если да, то когда? Лариса (01.02.1964) и Игорь (04.08.1966) Минск - вопрос №1259973

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    1. Настоящее     Этот человек – именно то, что вам нужно. На сегодняшний день он идеален для вас и как сексуальный партнер и как спутник и помощник во всех делах.     2. Прошлое    Вы далеко не всегда в прошлом бывали последовательными и серьезными. И ваши отношения с противоположным полом со стороны порой казались хаотичными. Может быть, вы просто не могли найти свой идеал, а может, и не очень стремились искать его. Будьте осторожны: как бы вам не пришлось пожать плоды собственного легкомыслия.     3. Партнер   Ваш партнер заботлив и внимателен по отношению к вам. Ему доставляет удовольствие делать вам сюрпризы и дарить новые впечатления и ощущения.     4. Будущее    Эти отношения будут становиться все более ценными и значимыми для вас. Это будет истинный расцвет любви, время больших чувств, гармонии и взаимного доверия.     5. Бессознательное     Вы многого боитесь. Боитесь первым делать признание, первым делать шаг к примирению… Нужно стараться преодолевать в себе подобные настроения, ибо они абсолютно деструктивны. К тому же, во многих случаях под подобными страхами и переживаниями нет никаких оснований.

    ноябрь 20, 2014 г.

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Мужчина скорее всего не свободен, отношения будут тяготить, отношениями будете недовольны, будут паузы в отношениях.

    ноябрь 21, 2014 г.