Психология

у меня такая проблема меня очень раздражают женщины,можно сказать я их ненавижу.хотя сама женщина.почему так? - вопрос №1259992

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро, Карина. Есть несколько причин такого ощущения. Дело может быть и в возрасте. Почему считаете это проблемой?

    ноябрь 21, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Карина, ответ на ваш вопрос «почему так?»
    Ответ. Крина, диапазон причин широк: от психотравм, полученных в детстве, низкой самооценки и  до страха конкуренции.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 21, 2014 г.