Юриспруденция

недвижимость - вопрос №126005

Добрый день!

При сделке по купле-продаже квартиры надо ли какие-либо документы заверять нотариально? Например, сам договор купли-продажи, акт приёма-передачи жилья? Без участия нотариуса возможно ли потом в регистрационной палате оформить право собственности нового владельца? Спасибо

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Толмачев Антон Леонидович

    185-й в Юриспруденции

    Добрый день.

    Заверение договора купли-продажи или акта не требуется. Необходимо в регистрационную палату предоставить все оригиналы документов на продаваемую квартиру.

    октябрь 10, 2011 г.