Эзотерика

vip

Как смириться с тем что муж любит другую? Он это не признает и говорит, что жить будет с нами. Какие у него планы на будущее? Муж Дима 22.12.1983 - вопрос №1260062

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Вы же уже не живете вместе Вам надо просто отпустить ситуацию или бороться за свое! Он может быть с вами и хочет но сейчас он просто напросто запутался в себе"!

    ноябрь 20, 2014 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    может просто начать ему верить и не накручивать себя, карты Таро дают вам такой совет так Вам легче будет чем вечно искать черную кошку в темной комнате-а вдруг её там действительно нет.

    ноябрь 20, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)
    А кто вам сказал, что он любит другую? Нет, он ее не любит. Он себя любит. И двойная жизнь его вполне устраивает. Так и будет продолжаться, пока одной из вас это не надоест.
    Когда человек любит, у него не появляется выбор «одна из двух».

    ноябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Планы у него — быть с Вами.
    Но его неустойчивая энергетика требует движения и перемен.
    По его данным — энергии очень много.
    Всех благ.

    ноябрь 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Желательно бы всех участников треугольника посмотреть. Но по вашему мужу можно сказать, что у него роман в самом разгаре. И в любой момент его планы могут поменятся в отношении семьи. Он не сам руководит своими мыслями и действиями.

    ноябрь 21, 2014 г.