Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. срок выхода на работу из декрета-октябрь 2015.досижу отпуск до конца или выйду раньше? если да-то когда и почему? оксана 20.02.1972 - вопрос №1260143

ноябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Оксана.

    Вы не досидите декрет до конца, будет причина в семье, скорее всего с отцом. Но расстраиваться не стоит. И ждать пока это время наступит — тоже. То, что Вы выйдите из декрета раньше, положительно отразиться на Вашем материальном положении, Вам откроются приличные перспективы. А готовится к этому нужно в мае-июне. Это очень хороший период для Вас, чтобы выйти на работу, а для Вашего карапуза в это время адаптация в садике пройдет гораздо легче. Успеха Вам и процветания.

    С уважением, Маргарита.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выйдете на работу практически  в срок.
    Так мне идёт.
    До этого будете брать небольшую подработку из дома.
    Всех благ.