Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! У меня на работе сложилась неприятная ситуация и скандал.. Я хотела бы знать, каких последствий мне ожидать сейчас... - вопрос №1260154

и как мне правильно себя вести в этой ситуации… Людмила 23.10.1971

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Последствий скандала никаких не будет, будет достижение в будущем договоренности, примирение сторон. Вам не нужно слишком напрягать себя эмоционально и психологически, так как это только сказывается на вашей работе, которой и так достаточно.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Людмила, ваша ситуация очень серьезная чтобы ее публично консультировать, нужна работа приватная, для нее нужно ваше фото.Все советы и рекомендации после анализа ситуации.

    ноябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    каждый останется при своих интересах… а вам действительно нужно верно выработать стратегию…

    ноябрь 21, 2014 г.