Юриспруденция

Работодатель в течении 4-х месяцев не платит зарплату. Как добиться правды? - вопрос №1260250

Работодатель в течении 4-х месяцев не платит зарплату. Проблема в том, что она (зарплата) у нас выплачивается в двух частях, официальная по договору и «черная». Копии приказа о начислении полной з/п, а также ведомости о получении белой и черной зарплаты по письменному требованию выдавать отказываются. Как добиться выплаты полной заработной платы. Работники так же отказываются писать коллективную жалобу в полицию или суд, так как работают одни пенсионеры или те кто вот вот выйдет на пенсию и все боятся, что их тут же уволят. Как добиться правды?

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Солнцева Эльвира Закиевна

    65-й в Юриспруденции

    Обратиться в прокуратуру с заявлением о невыплате зарплаты. Прокуратура истребует все документы по начислению зарплаты.

    ноябрь 21, 2014 г.