Психология

Добрый день! Надеюсь на Вашу помощь, точнее на правильное направление в жизни. Дело в том что мне 25 лет, и у меня нет серьезных отношений. У меня не складывается ни с одним парнем, хотя я имею высшее - вопрос №1260415

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина.
    Допишите вопрос.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Высшее образование, это одно, модель формирования и развития отношений — совсем другое. Вот непосредственно в вопросе модели формирования отношений и стоит разобраться, и освоить модель формирования перспективных отношений. Обращайтесь, проработаем.

    ноябрь 21, 2014 г.