Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №1260429

Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной Игорь (31.05.1962). Как сложатся наши отношения, будем ли мы вместе? Лариса (01.02.1964) Минск

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для детальной диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: отношения будут развиваться, но медленнее, чем бы Вам хотелось…

    ноябрь 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Отношений не будет

    ноябрь 21, 2014 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Да, вы можете быть вместе, потому как вы можете обеспечить фон этих отношений. Он какой-то весь потерянный, переполненный жалостью к себе. В нем есть высокомерие и гордыня. Но вы человек мягкий, поэтому вполне можете утешать и жалеть его. То есть, в какой-то мере, вы друг друга нашли. Пока вам эта игра не надоест, вы будете с ним в отношениях.

    ноябрь 21, 2014 г.