Технологии

Решено

vip

У меня смартфон Nokia e6 входит в мобильный инет без моего согласия и неясно что там делает. Как его отучить? Чтобы вход и выход в инет 100% мной контролировался и не допустить утечку данных. - вопрос №1260523

Блокировать услугу инета у оператора не подходит, т.к. он долговато включается и выключается. Да и подключается через wifi если он доступен, опять же без моего согласия. Может есть более толковое комплексное решение?

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Установите программу для подсчета и контроля интернет-трафика

    Data Quota v1.36
    DataMonitor 1.00 lite rus

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Четенов Сергей

    63-й в Технологиях

    В настройках телефона отключаете wi-fi и отключаете Сотовые данные. Будет работать только как телефон. Когда будет нужен мобильный интернет, включите его на время и потом также выключите.