Учеба и наука

Решено

Какие темы в искусстве по вашему мнению считаются вечными? почему? - вопрос №1260804

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, ТОНЯ!

    Вечные темы — это те темы, которые волновали человечество во все времена. Это темы любви, добра и зла, смысла жизни.  В центре внимания искусства — человек. Образ человека – основная тема и главный предмет искусства

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    ноябрь 22, 2014 г.