Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте , Уважаемые эксперты ! Помогите разобраться чем закончатся наши отношения , толи будем мы вместе , толи так и будем мучаться ?! Екатерина 12.03.1992 и Сергей 19.09.1988 . Заранее - вопрос №1260923

благодарю!

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будете вместе.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Вам решать… Отношения и в дальнейшем будут как на качелях: то хорошо, то плохо… Для диагностики понадобится сеанс с фото.

    ноябрь 21, 2014 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Балом  правят эмоции и  чувства, решения  принимаете под  влиянием минутного  порыва.На  раздумие  судьба  вам дает  еще  ровно  один  год.

    ноябрь 21, 2014 г.