Эзотерика

Решено

vip

что будет в личной жизни в ближайшее время? Татьяна 17.09.1987 - вопрос №1260925

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате: сейчас у Вас период разрыва отношений, либо это произойдет в ближайшее время. Потом идет период- пауза в личной жизни. И в последствии Вас ждет новая, судьбоносная встреча.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Татьяна,  в ближайшее время (смотрел на год) начнут постепенно выстраиваться отношения с молодым человеком. Начало выстраивания отношений (достаточно серьезных) будет в марте, будут постепенно развиваться. Свадьбы в 2015 году пока не увидел.

    ноябрь 21, 2014 г.
  • В ближайшее время точно Татьяна нечего не произойдет… Если говорить не на ближайшее то в Марте месяце у Вас будут отношения с человеком с которым вы хотите быть!

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Узелок завяжется… затянется и останется.  прочно на всю жизнь

    ноябрь 21, 2014 г.