Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер ,уважаемые эксперты....вопрос такой...я хочу в ближайшие дни пойти на разговор к мужчине поговорить о семейной нашей проблеме...примет ли он меня?поговорит со мной?готов ли он выслушать - вопрос №1261018

меня и я юлия 17.02.88 он алик 01.01.49 г.р и когда лучше пойти? одной или с третьим лицом может с юристом?

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Держите с Аликом  ухо  востро.Прежде  чем  идти  просчитайте  все  ходы.Сейчас  пока  не  время  это  делать.Вернитесь  к  этому  вопросу  в  июле месяце( с12 по 23).Удачи

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    С Юристом

    ноябрь 21, 2014 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    --------------------------------------------

    ноябрь 21, 2014 г.