Красота, Здоровье

Решено

После осветления краской гарниер платинувый блонд волосы стали светлыми а корни серо-голубые, что делать? может его можно как то вымыть? - вопрос №1261021

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Голубоватый оттенок смотется после 5-6 мытья волос, но цвет будет отличаться. По видимому, у вас волосы уже были окрашены, а корни нет, поэтому получился такой результат. Лучше волосы окрасить заноово. При этом подбирите по каталогу цвет, который будет попадать в тон или быть чуточку темнее цвета волос на концах.

    ноябрь 21, 2014 г.