Эзотерика

Решено

Почему мой парень после армии стал пить и что нас с ним ждет в будущем? Елена 06.07.1979 в 15-00 Воронеж , Михаил 23.12.1990 Воронеж.обл - вопрос №1261053

У меня есть парень! 4-ре года поддерживал связь, в недавнем времени (пока он служил в армии, вернулся летом в июне, он сообщил что любит меня и… предложил выйти за него замуж! Об этом сообщил своей и моей семье! Парень моложе меня! Но случилось не поправимое, он начал спиваться, собирался в органы и странным способом он и туда не попал.Что вообще мне ждать от этих отношений? И бросить не могу и терплю его пристрастие(вместе не живем, друг друга стали редко видеть)Как вообще это с ним произойти могло, серьезный парень же!

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Там он получил сильные травмы.
    Есть возможность, что сильный и бросит. Помогите ему.
    Всех благ.

    ноябрь 22, 2014 г.