Эзотерика

Здраствуйте!А сколько стоит ваша консультация? - вопрос №1261159

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия Владимировна

    1293-й в Эзотерике

    От 50 рублей

    ноябрь 21, 2014 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Все зависит от степени сложности вопроса и времени, затраченного на подготовку ответа. Приглашаю в чат.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоимость консультаций у разных экспертов и по разным вопросам  разная. Более конкретно вы можете узнать у того эксперта, которого вы выберете для консультации. Средние расценки указаны в профилях.

    ноябрь 21, 2014 г.