Юриспруденция

Я являюсь директором юр. фирмы. Месяц назад мне фирма перечислила деньги на поставку товара. Товар мы не поставили, деньги вернули частично,... - вопрос №1261215

остальную часть не вернули пока что, заказчик мне говорит что напишет на меня заявление о мошенничестве и натравит на меня ОБЭП. Это правда возможно?

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Не просматриваются признаки мошенничества из написанного. Если имеются иные обстоятельства, тогда возможно, что заявление Заказчика будет рассматриваться в рамках дополнительной проверки, по окончанию которой будет вынесено Постановление об отказе или возбуждении уголовного дела.

    ноябрь 21, 2014 г.