Юриспруденция

недвижимость - вопрос №126123

Добрый день!

мы нотариально заверили согласие мужа на покупку квартиры. Есть ли какой-нибудь срок действия у этого документа? на какой срок он выдаётся? Если есть, то сколько.Спасибо

октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Если в самом согласие не установлен срок действия, то оно бессрочно. Но на практике могут возникать проблемы, если сделка будет оформляться по истечении года с момента оформления нотариуса, т.к. наши государственные служащие весьма безграмотны.

    С уважением, Евгений Владимирович!

    октябрь 10, 2011 г.

    Борисенко Сергей

    440-й в Юриспруденции

    Когда был оформлен этот документ?

    Когда Вы собираетесь им воспользоваться?

    октябрь 11, 2011 г.