Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

как закрыть связь с бывшим и не испытывать негатив, когда он оскорбляет и пытается сделать побольнее? - вопрос №1261272

Наталья, 07.06.1982 Саратов 17 00

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Голос

    488-й в Эзотерике

    Перестать отвечать на любые его контакты с вами.
    И набраться терпения, потому что сразу это не пройдет.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте.вижу что он сам от вас отстанет дорогая моя.просто не давайте ему повода для всякого общения и его больше не будет в вашей жизни.всего вам самого наилучшего и терпения!

    ноябрь 21, 2014 г.
  • Здравствуйте, изолируйте себя от общения с ним и поставьте защиту.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    когда у вас появиться вторая половина, он перестанет вам делать больно… его терания от неуверенности и злобы что потерял вам

    ноябрь 21, 2014 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    В чат на консультацию…

    ноябрь 21, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Игнорируйте полностью. И не думайте о нем, не пережевывайте обиды на него. Когда вы думаете о нем, то ему идет энергия, а если отвечаете, реагируете, то тем более. Значит он вас цепляет, значит у вас остались блоки, которые лучше вычистить. В душе поблагодарить его за все. Постепенно угомонится и отстанет. Есть хорошее средство от таких нападок. Оно и вас будет защищать и его «утихомиривать». Дело в том, что после расставания энергетические связи долго не исчезают.

    ноябрь 21, 2014 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Начнем с того, что вы оба находитесь в зависимости друг от друга-он выливает на вас помои от обиды, а вы все воспринимаете близко, потому что вы оба еще ощущаете себя в этих отношениях,  Способов есть много, но в первую очередь нужно смотреть его данные что бы понимать что именно вас держит рядом, какую природу имеет ваша связь и как ее разорвать.
     Кроме того хорошо бы очищение сделать и защиту, что бы его слова не калечили вашу энергетику

    ноябрь 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    на самом деле не сложно… раз ваши дороги разошлись… то вы взяли из отношений то что нужно… остальное можно отбросить… это делается путем обрядов… и  саморегуляции… ведь ваша реакция… это  энерго «питание» для него…

    ноябрь 21, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    на общих вопросах эту проблему не решить… С вами нужно работать индивидуально -а 50 ответов на вип вопрос -это просто ответы…

    ноябрь 21, 2014 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Ваша длительная связь ещё не совем разрушена на энергетическом уровне и Ваш «бывший» вампирит на ваших отрицательных эмоциях. Прежде всего Вам нужно дать себе установку, что этот человек уже ушёл из Вашей жизни, и всячески избегать контакта и мыслей о нём, как можно думать о том и реагировать на то, чего нет. Кроме этого возьмите старую фотографию, где вы вместе и обводите карандашём оболочку круговыми движениям по часовой стрелке, ставя барьер для проникновения негатива с его стороны. Такой вариант действий должен быть эффективным.
    Но, вообще -то, это не вопрос для сбора рецептов общего салата.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Жаль, что нет данных мужчины, но по просмотру получается, что он человек агрессивный, злопамятный и мстительный, у него осталась на Вас обида, он знает Ваши слабые места и бьёт по больному, никто не может сделать так больно, как близкий человек, который обижен и хочет отомстить.И самым больным для него будет осознание, что Вы счастливы.А счастливый человек желает счастья всем.Отвечайте ему на его выпады пожеланиями счастья и удачи, не оскорбляйте в ответ, игнорируйте его оскорбления и обиды в Ваш адрес, Вы их не слышите, не реагируете на них или реагируете пожеланиями счастья в ответ.И со временем он просто уйдёт, он не получит в ответ тех эмоций, которых он ждёт от Вас.Не дайте ему себя провоцировать.И Вы останетесь победителем в этой ситуации.Он поймёт насколько он жалок и отступит.
    Терпения Вам, удачи и благополучия!

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Единственный выход — остуда и обряд от надоевшего мужчины. Тогда он себя начнет нормально вести. В принципе можно и без этого — игнорируйте его.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    20-й в Эзотерике

    Его желание сделать вам побольнее пропадет, если он увидит, что его действия и слова не имеют никакого эффекта, тогда он успокоится. Вам вообще делать ничего не нужно, кроме пары вещей - забыть о его существовании и стереть все напоминания о нем из своей жизни.

    ноябрь 21, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Энергетические связи просто так не разрушаются, но в Ваших силах сделать их слабее и меньше зависеть от них. Для этого прежде всего необходимо:
    1) избавиться от любых вещей и предметов, которые с ним связаны;
    2) по возможности исключить все виды общения и связи с ним (поменять номер телефона, а желательно и место жительства, конечно кажется, что это слишком кардинальная мера, но Ваше спокойствие того стоит);
    3) снять все энергетические привязки, которые остались в Вашей энергетике с периода отношений, в этом могу Вам помочь;
    4) воспринимать его не как бывшего, а просто как незнакомого и в известной мере больного человека, тогда Вам будет просто жаль его, а негатив минует.
    5) поставить энергетическую защиту, которая не позволит негативу проникать в Вашу энергетику.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Пока вы испытываете эмоции и позволяете им разрушать себя- ничего не изменится. Отпустите прошлое, не позволяйте эмоциям брать над вами верх. Пока есть нити, которые всё ещё вас держат с ним, вы от него не избавитесь. Молитесь Святителю Николаю Сербскому, он вам поможет.

    Благослови врагов моих, Господи. И я их благословляю и не кляну.

    ноябрь 22, 2014 г.