Эзотерика

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста.Как парень относится к девушке, искренние намерения или какую то выгоду преследует, любовь у них есть? И будут ли вместе или это временное увлечение? - вопрос №1261284

изображение из вопросаизображение из вопроса

Наталия (14.02.1985) и Евгений (29.08.1985)

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    семью решил создать с ней… планирует детей…

    ноябрь 21, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он серьезно к ней относится очень, даже придирчиво. В этом и беда. Вроде и хочет семью, но что-то мешает ему. Хочет вас проверить поточнее.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 21, 2014 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть, но у него другие отношения.

    ноябрь 29, 2014 г.