Эзотерика

Решено

приснилась кошка черная,без одной лапы...стекла кровь и кошка была в крови.что это значит?спасибо - вопрос №1261389

Дополнение автора от ноябрь 21, 2014 г., 23:03:55

да, левая… это разговор с кровным кем то или может быть парень? это что тоо плохое значит?

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • по ходу лапы не было передней слева как показывают… кровь родственная… будет или встреча или разговор с близкими…

    ноябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Если у вас были ссоры и конфликты с родствениками то все это вскоре закончится! Удачи

    ноябрь 21, 2014 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон скорее всего означает, что у Ваших родственников возможны неприятности касаемо места их проживания. Всех Благ!

    ноябрь 25, 2014 г.