Эзотерика

vip

Как полюбить себя? - вопрос №1261409

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • Перечеркнуть прошлое… выбросить все то, что вам не нравится(не только вещи)

    ноябрь 22, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прекрасный вопрос ибо всё начинается из любви к себе.
    Осознав это — что сначала нужно полюбить себя, сразу шагаете вперёд. Так как только полюбив себя можно научиться ЛЮБИТЬ.
    Искорените всё что мешает Вам и не бойтесь открываться. Именно суть внутренняя, она и есть самая красивая, самая лучшая.
    В помощь — духовные практики, книги, такиое же окружение и эксперты нашего сайта.
    Добра и любви Вам.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    Главный тезис при этом — это научиться прощать себя, свои ошибки, дать себе право на ошибки. Тут важно выстроить свое отношение к Высшим Силам, к Богу. Надо понимать, что Бог разрешает человеку делать ошибки, конечно если есть осознание своих ошибок, не казнь, но раскаяние и стремление не совершать их впредь. Но в первую очередь следует чувствовать себя Душой, дитем Бога, а потом уже все то что сказано выше. Любовь к себе, в основном, заключается в этом, а все остальное уже детали, которые тоже важны.
    Успехов и любви к себе!

    ноябрь 22, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Это прога негативная-ее снять надо и тогда полегче станет.

    ноябрь 22, 2014 г.