Психология

здравствуйте,у меня проблема...я симпатичная,не глупая(как мне кажется),интересная девушка,но почему-то всегда я во френд зоне,вокруг меня все... - вопрос №1261455

женятся, детишек рожают, а я одна, никто не смотрит на меня, как на девушку, а только, как на друга, кто поможет, посоветует, пожалеет… в чем причина?

ноябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Расскажите о себе, о детстве, о родителях, о том, «как Вы это делаете (остаетесь во френд зоне)», мы проанализируем Ваш рассказ, вычленим причину и дадим рекомендации. Либо выберите эксперта и обратитесь в личку.

    ноябрь 22, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анна, ответ на ваш вопрос «в чем причина?»
    Ответ. Аня, попробуйте, как минимум:
    *проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит вам найти и проработать ваши ошибки, допускаемые при построении отношений.
    *простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений -это будут фильтры не для ваших мужчин.
    *определить географию поиска и места  знакомств с серьезными и порядочными мужчинами.
    *освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, видимо, ваши прежние «пробуксовывают»
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    ноябрь 22, 2014 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    можно определить причину вместе.
    Возможно еще не ваш период.

    март 13, 2015 г.