Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотела бы узнать в какой сфере деятельности мне необходимо работать, чтобы добиться успеха. Сейчас ищу работу, работала в банке, но не хочу опять возвращаться в банк. Евгения 03.01.1981 - вопрос №1261467

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне идёт сфера деятельности всё же створческим уклоном и динамикой обязательно.
    Но там где творчество — без динамики не обойтись.
    У Вас много энергии, чтобы работать на скучных работах — тоетсь не подходят такие Вам.
    Всех благ.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Вам надо работать с людми в компаниях новых направлений, комуникациях, рекламе или торговле. Любой вид деятельности в котором будут энергичные движения и не будет рутины.Очень подходят путешествия.

    ноябрь 24, 2014 г.