Эзотерика

vip

Да. вопросов много. От меня отвернулась удача и стали уходить деньги люблю человека и он меня любит но поддался чарам другой. Подписал договор с ней за что пришлось уйти туда. Меня тоже не отпускает - вопрос №1261512

говорит, что все равно будем вместе. Что делать?

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    С предавшим дел иметь нельзя… Предавший раз предаст и дальше

    ноябрь 22, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    С предавшим дел иметь нельзя… Предавший раз предаст и дальше

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    1. Искать причину.
    2. Можно сделать чистку
    3. По любовному треугольнику нужно делать просмотр по фото и смотреть перспективы
    4. Коррекция ситуации в ходе консультаций.

    Пишите в чат.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Для начала нужно восстановить себя, нижние центры, а потом и мужское внимание будет.

    ноябрь 22, 2014 г.