Эзотерика

Профильный вопрос.... к вопросу о призвании. - вопрос №1261539

… Для прояснения ситуации.

На данный момент я являюсь неформальным руководителем и создателем, молодежного движения. ( но скорее формальным так как это всего лишь группа в сети из 24 человек.)

+ еще я запустил тренинг: курс выживания. Вот его та «судьба» реализация, меня беспокоит больше всего. Кто меня будет слушать? и что странно люди многие как бы отталкиваются назад. Может моя установка. Шаблон в сознании. Стереотип. Но меня тревожат мысли, «а, чего я достиг» «А кто я такой?» «Филосов?»Или просто не веру в себя. И т.д. Ну понимаете, о чем я… я хочу запустить тренинг, но сомнения меня терзают по этот счет неплохо. Тут вероятно играет тот факт, что найти та свое призвание просто, а вот следовать по нему, ОХ КАК НЕ ЛЕГКО! Вот. Далее читайте продолжение…

Я определял свои сильные стороны и смотрел на свои ощущения как вы говорите. искал свою миссию и предназначение. Прошел много тренингов. Не скажу что его нашел.но свои сильные стороны немного знаю. Они лежат в сфере развития человеческого потенциала и организации… Пока что то не до конца понятно, но я близок к разгадки. ( хотя уже в какой раз к этому возврат дулею) то нахожу то теряю. Суть, движения, ориентир. Не суть… Мне нравиться делать жить других людей лучше. Как-то так.

Поехали дальше. Вы говорите понять, понять. Я давно уже все понял. Проблема та в следующем как это донести до людей. Как быть понятым? никто же не понимает этого. меня привыкли видеть как репера. Знаете как я устал от того что никто не заходит к тебе на страничку не считает тебя популярным. В чем причина? чем я хуже других? Они считают что я ни чего не добился? Или что я, репер? Вот и приходится соответствовать образу. Это не дело. но успех есть. альбом [назван: ..] Хотя не важно. Не поймете все равно.

В общем я думаю моя личность понятна к чему я стремлюсь. как это сделать делом своей жизни, чтобы не в убыль себе а в рост? понимаете, что такое заниматься тем, что в обще люди не понимают? А реп, доступно и понятно. Все думают вот я репер. Но это не так. А у меня иногда у самого веры в себя не хватает доказать им это. НУ КТО ПОВЕРИТ ЧТО Я ЛИДЕР? кто пойдет за мной? Они же думают что я репер… Или хотя бы кто просто примет меня таким какой я есть?
надеюсь прояснил. Спасибо! Извиняюсь за ошибки!!!

А еше!  По природе: я учитель. Проходил разные тесты по профоренитации и так. В процессе познания это осознал. Может тренер, наставник.

По характеру Лидер. вот. Все принципе.

Дополнение автора от ноябрь 22, 2014 г., 11:05:47

… если вы не знаете свою миссию, то не нужно говорить что ее нет. Это к вопросу о миссии. Совершенстование это да. Для женщин вопрос понятен. А мужчина, это прежде всего ( у него есть своее хобби), Вообщем женщинам не дано. наверно понять это.! да и впринципе как вы можете это утверждать?! вы что проверяли всех женщин и мужчин!? великих и не очень… и зачем тогда все эти тренинги по предназначению?! раз его нет. Психотерапевт ковалев,( да и многие другие, Франкл,) например, посмотрите видео. как жить чтобы жить, отчетливо говорит о «своем пути!»

меня сложно понимать. Не знаю. Что не понятного. Еще раз повторяю. Люди меня не понимают. Как быть с этим? Видите даже вы))) Потому что вы женщина или профессионал не высокого класса. Не знаю пока не определил.

Согласен по поводу самосовершенстования. Но вы когда нибудь задавались — для чего?! для чего вы делаете то, что вы делаете?

ну да ладно.

По счет женской части с вами согласен, я давно уже это и сам понимал. Возможно, это из за проблем с родителем( в частности с мамой) и с отсутствием отцовской руки. Как с этим быть?! Как наладить этот контакт?!

спасибо за ваш ответ! не обижаться! Я вам говорю по факту. просто нужно говорить точно. Почему и как. А не приближенно равно, доказательства вашей теории об отсутствии предназначения. так считают все? или только вы?!

Скажу даже больше. тоже в него не особо верю. фатум. судьба и все такое. Но я верю, в те дела, которые нас наполнят. Которые идут из души. А вот что касается уже призвания, это дело каждого. Сформулируйте свое пожалуйста!)

Дополнение автора от ноябрь 22, 2014 г., 11:10:21

да и что у человека нет свой природы? своей сути? например он жил всю жизнь обувщиком, и тут вдруг понял ч. то должен быть великим войном, это ли не призвание. Или лекарем, Учеником овиценны))

Или женщина была психологом, и ВДРУГ НАКОНЕЦ ПОНЯЛА, ЧТО ОНА ТА ПО ПРИРОДЕ ВРАЧ! а учит людей. ай я яй. Или например Танцовщица. Почитайте «пряжникова». профорентация. такое часто бывает)

Денис ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Наверное, Вы сейчас ищите причину в другом, как мне кажется. Я не верю в предназначения, судьбу, миссию и пр… Миссия у всех одна — самосовершенствование, а через что, решать Вам, пути могут быть разные, цель одна. Сейчас это выглядит в Вашей ситуации примерно так, все идут разными дорогами к единой цели, Вы пошли по одному пути, но постоянно на нем останавливаетесь, думаете «а по тому ли пути я пошел», есть ситуации, когда нужно просто идти, понимание придет в процессе. Вы не оставили никаких своих данных, это не дает мне реально как-то адекватно проанализировать Вашу личность, чисто психологически, отчетливо видна проблема с Анимой (женская часть мужской психики), ну так скажем слишком погруженность в нее, что Вы стараетесь компенсировать за счет мускулиных занятий. Второй момент, очень стоит проанализировать чакровый строй, на лицо проблема с горловой чакрой, Вас реально сложно понимать. С Уважением.

    ноябрь 22, 2014 г.