Эзотерика

vip

здравствуйте!! я хочу знать почему мне последнее время так не везет за что не возьмусь все не так - вопрос №1261570

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    1222-й в Эзотерике

    Здравствуйте. А раньше фортуна была на вашей стороне, а потом был переход от череды удач к череде неудач. Сейчас очень много суеты и неприятных случайностей, и еще вы — как пешка в чужой игре, кто-то пытается давить на вас.

    ноябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте! Смотрите акцию. Делать что то  в любом случае необходимо. Возможно разными методами психологии и эзотерики. Всего хорошего!

    ноябрь 22, 2014 г.