Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Стоит ли сейчас менять жильё? - вопрос №1261607

Недавно сняли квартиру, а она оказалась очень холодной, окна заклеили — не помогло. Всё остальное устроило. Сегодня утром встреча с хозяевами, а мы не знаем, оставаться здесь или сообщить о том, что съезжаем. Агенту уже заплатили. И болеть не хочется, и боимся без жилья остаться, если агент не войдёт в положение и не предложит другой подходящий вариант за оплаченную сумму. Также обнаружили воткнутые в обои иглу и булавку, но уже выбросили их.

Дополнение автора от ноябрь 22, 2014 г., 08:53:47

На всякий случай: 23.05.1987 Россия, Санкт-Петербург.

Рина ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    менять однозначно!

    ноябрь 22, 2014 г.
  • Здравствуйте, Рина! Съезжать однозначно и не жалеть потраченных денег себе дороже… И трогать голыми руками подложку (булавки) трогать было не желательно, мягко говоря.  Можно и остаться проверить, есть что то там в квартире или нет (акция — есть способ) но лучше уезжайте.
    Всего хорошего!

    ноябрь 22, 2014 г.

    Елена Лето

    394-й в

    Съезжать необходимо! Агент предложит вам другой вариант.Без жилья не останетесь.

    ноябрь 22, 2014 г.