Психология

Как не сомневаться на пути своего предназначения и двигаться к намеченной цели?! К вопросу о призвании. Как поверить в себя? Как отделить все не нужное? - вопрос №1261764

… Для прояснения ситуации...

На данный момент, я являюсь неформальным руководителем и создателем, молодежного движения. ( но скорее формальным так как это всего лишь группа в сети из 24 человек.+ группа пробежек 60.человек.)

+ еще я запустил тренинг: «Курс выживания». Вот его та «судьба» реализация, меня беспокоит больше всего. Кто меня будет слушать? И, что странно, люди многие как бы отталкиваются назад. Может моя установка. Шаблон в сознании. Стереотип. Но меня тревожат мысли, «А, чего я достиг» «А, кто я такой?» «Филосов?»Или просто не верю в себя. И т.д. Ну понимаете, о чем я… я хочу запустить тренинг, но сомнения меня терзают по этот счет, неплохо. Тут вероятно играет тот факт, что найти та свое призвание просто, а вот следовать по нему, ОХ КАК НЕ ЛЕГКО! Вот. Далее читайте продолжение…

Я определял свои сильные стороны и смотрел на свои ощущения как вы говорите. искал свою миссию и предназначение. Прошел много тренингов. Не скажу что его нашел. Но свои сильные стороны немного знаю. Они лежат в сфере развития человеческого потенциала и организации… Пока что, не до конца понятно, но я близок к разгадки. ( хотя уже в какой раз к этому возврат делаю) то нахожу то теряю.(" Суть, движения, ориентир".) вера то есть, то пропадает.Грубо говоря так. Самооценка тоже.
Не суть… Мне нравиться делать жить других людей лучше. Как-то так.

Проблема  в следующем, как это донести до людей. Как быть понятым? никто же не понимает этого. Меня привыкли видеть как репера. Знаете как я устал от того, что никто не заходит к тебе на страничку не считает тебя популярным. В чем причина? чем я хуже других? Они считают что я ни чего не добился? Или что я, репер? Вот и приходится соответствовать образу. Это не дело. но успех есть. альбом [назван: ..] Хотя не важно. Не поймете все равно.

В общем я думаю моя личность понятна к чему я стремлюсь. как это сделать делом своей жизни, чтобы не в убыль себе а в рост? понимаете, что такое заниматься тем, что в обще люди не понимают? А реп, доступно и понятно. Все думают вот я репер. Но это не так. А у меня иногда у самого веры в себя не хватает доказать им это. НУ КТО ПОВЕРИТ ЧТО Я ЛИДЕР? кто пойдет за мной? Они же думают что я репер… Или хотя бы кто просто примет меня таким какой я есть?
надеюсь прояснил. Спасибо! Извиняюсь за ошибки!!!

А еше!  По природе: я учитель. Проходил разные тесты по профоренитации и так. В процессе познания это осознал. Может тренер, наставник.

По характеру Лидер. вот. Все принципе.

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    192-й в

    Денис, вот я вас приглашала на консультацию не просто так. Но вы не хотите разобраться в себе, вы хотите вопросы бесконечные задавать. И пока у вас много вопросов, будет много ответов. И все они будут разные. Больше мне добавить нечего, но я надеюсь, что вы меня услышите, однажды.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Денис, за ошибки нужно не извиняться, а исправлять их. Текст Ваш читать сложно — ошибки отвлекают от смысла. Одновременно они резко диссонируют с Вашими высокими притязаниями. Хотите быть учителем? Учитесь.

    ноябрь 22, 2014 г.