Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Татьяна! Мне скоро 59 лет. Могу ли расчитывать, в своём возрасте, на встречу со второй половинкой? - вопрос №1261794

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ирина. А причем тут Ваш календарный возраст? Главное ВАши желания и способность творить в своей голове позитивные, радостные мысли… Главное способность любить себя… Уважать себя и свое дело, увлечение… Половинки создаем мы сами из неполовинок… Если бы все ждали мифических половинок, а не работали в этом направлении, тогда жизнь бы остановилась. Удачи… Вы художник-творите, действуйте. Успеха.

    ноябрь 22, 2014 г.

    ❤Анастасия

    161-й в

    да вы встретите мужчину и проживете с ним счастливо до конца!

    ноябрь 22, 2014 г.