Эзотерика

vip

я очень стала обидчивой что мне делать как с этим бороться - вопрос №1261901

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для того, что бы убрать обидчивость и раздражительность достаточно провести сеанс-отработку негативных программ. Для сеанса понадобится Ваше фото.

    ноябрь 22, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Эта мыслеформа обрела функцию самостоятельной сущности в энергетике-ее надо убрать самой или с помощью эксперта.И далее следить за своим эмоциональным телом.

    ноябрь 22, 2014 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Это лечится. Обращайтесь.

    ноябрь 22, 2014 г.