Эзотерика

vip

живем в долгах и кредитах,снимаем квартиру..нужна ипотека на квартиру,банки отказывают что делать..кто поможет..я в отчаянье.. - вопрос №1261916

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Лето

    394-й в

    добрый день.А как вам помочь? Денег дать?) или помочь вам с обрядами на привлечение денег, удачи… какую помощь хотите? пишите в чат

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вам  обязательно  нужно  глубоко  проанализировать  вашу  проблему… Посмотреть, как  можно  увеличить ваш  заработок.( искать  новые  идеи) С  3 по 13  декабря благоприятный  период  к  обращению  за  помощью (везде)  пробуйте, поднимайте  связи. Но  не  нойте  никогда! Помощь  приходит  тогда, когда  человек  не  сломлен  духом.! Успехов

    ноябрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Лето

    394-й в

    Спасибо за минус )Мне очень приятно! Буду иметь ввиду)

    ноябрь 22, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет счастье у вас в жизни и не слабое. Ждите, просто ждите — должно время пройти, около года. Все поменяется у вас станет чуть больше денег. Все в ваших руках. Заработать вы можете, просто нужно подумать как это сделать, не бояться мира, не думать, что вам за каждым углом подножку поставят или под дых ударят. Ваша перспектива — мелкий бизнес.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 22, 2014 г.