Эзотерика

Решено

vip

Будет ли..? - вопрос №126196

Здравствуйте!

Пожалуйста!   Есть большое желание создать свою семью, это моя мечта!   Когда у меня будет любимый человек и серьёзные отношения?

Когда родится ребёночек?

  Катя 05.09.1982

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Разина

    168-й в Эзотерике

    Катя, вы так долго и упорно взываете и обращаетесь со своими личными вопросами к эзотерикам!!!  Вы буквально «подсели» на вопросы. Так можно и судьбу всю " прогадать".

     Может вам лучше взять свою судьбу в свои руки, чтобы изменить вашу жизненную ситуацию. Если сами не справляетесь, то может лучше обратиться за серьезной помощью к одному специалисту и с ним включиться уже в другой процесс ....

    октябрь 10, 2011 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    Вам выпадает по срокам в течении  2-х лет устроите свою судьбу

    октябрь 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все у вас будет, изменения стоят практические на пороге вашей жизни

    октябрь 10, 2011 г.