Эзотерика

Решено

Сложные отношения, в браке более 20 лет. Светлана 17.06.1971,16-40,Игорь 27.03.1967,С.-Петербург. Возможны ли изменения в личной жизни? Спасибо. - вопрос №1261964

Дополнение автора от ноябрь 22, 2014 г., 14:23:32

Есть ли возможность новых гармоничных отношений для меня?

Светлана ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤Анастасия

    161-й в

    Изменения возможны, чувствую что между вами за все эти года накопилось много негативной энергии, именно она помеха и именно из-за нее идет трещина в ваших отношения. вижу что вы любите друг друга и вам суждено быть вместе. с уважением Анастасия

    ноябрь 22, 2014 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)
    Изменения возможны, но не в лучшую сторону.
    Недопонимание и ссоры будут продолжаться.

    ноябрь 22, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы только задумайтесь… сложные отношения в семье… а живете вместе 20 лет… нужно попросту сейчас изменить отношения… перестроить их на более щадящий лад… и вы проживете вместе еще 20-30 лет…

    ноябрь 22, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, выход есть всегда, если так трудно жить вместе и нет гармонии, то лучше расстаться, совместимость низкая, мужчина-Овен все это время пытается подчинить вас под себя, ждать новые отношения сможете тогда, когда оставите эти отношения в прошлом.

    ноябрь 23, 2014 г.