Психология

Здравствуйте.Я прошла тест на "нервно-псическое состояние".Pезультат : нервно‑психическое состояние чрезмерно напряженное и экстенсивное. Существует...явная угроза для вашего здоровья. Необходимо обра - вопрос №1261979

явная угроза для вашего здоровья. Необходимо обратиться за консультацией к специалисту.Xотела бы получить совет.

ноябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «Необходимо обратиться за консультацией к специалисту» — вот и выберите себе эксперта и обращайтесь.

    ноябрь 22, 2014 г.